Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Ремонт при помощи пластиковых колец

Содержание

Ремонт колодца с помощью пластиковых колец

     Если в Вашем старом колодце произошла подвижка колец и через швы в колодец стала поступать грязная вода или и того хуже - в колодец стал поступать плывун или грунт, то для ремонта таких колодцев мы предлагаем использовать пластиковые кольца, сделанные из спиральновитой трубы повышенной жесткости.

Размеры пластикового кольца

     При помощи пластиковых колец можно ремонтировать как колодцы, сделанные из бетонных колец, так и деревянные колодцы. Возможность ремонта конкретного колодца зависит от множества факторов, одним из которых является смещение колец в старом колодце относительно друг друга. Пригодность ремонта оценит наш мастер при предварительном выезде на участок.

Стоимость работ 

Выполняемые работы Цена, руб
 Ремонт колодца из 3-4 кол.   12000 
 Ремонт колодца из 4-5 кол.   15000 
 Ремонт колодца из 5-6 кол.  18000

    Ремонт колодцев с помощью пластиковых колец в среднем занимает 5-6 часов. Время ремонта может меняются в зависимости от глубины колодца, времени поступления воды и от многих других факторов. Заниматься ремонтом колодцев можно абсолютно в любое время года.

Стоимость пластиковых колец 

   Название  Внутр. диаметр  Цена, руб.
 Экосис-950  900 15000
 Экосис-850 800 15000
 Экосис-730 680  14000 

 Высота всех пластиковых колец составляет 1500 мм.

Преимущества пластиковых колец 

  • небольшой вес кольца (около 50 кг.) 
  • герметичность соединений (на обеих концах кольца имеется резьба, которая при соединении обрабатывается герметиком).
  • удобно транспортировать, и нет необходимости заказывать дорогостоящий манипулятор
  • пригодность колец для колодцев с питьевой водой
  • долговечность данного материала 
  • прочность материала, из которого изготовлены кольца
  • удобство монтажа пластиковых колец в колодце (они очень легки) и нет необходимости использовать тали или другие подъемные механизмы. Можно отремонтировать глубокий колодец просто наращивая кольца друг на друга.

Вы звоните и оформляете заказ на ремонт колодца.Вы звоните и оформляете заказ на ремонт колодца.Мы производим расчет стоимости работ.Мы производим расчет стоимости работ.Приезжаем и выполняем оговоренные работы.Приезжаем и выполняем оговоренные работы.Вы принимаете работу и производите оплату.Вы принимаете работу и производите оплату.Наслаждаетесь отремонтированным колодцем!Наслаждаетесь отремонтированным колодцем!

  Реставрация старых колодцев осуществляется в несколько этапов. Сначала откачивается вода из колодца и осуществляется мойка и дезинфекция колец. Затем удаляется старый донный фильтр и вся грязь накопившаяся на дне.    
   После зачистки дна в колодец опускаются пластиковые кольца, предварительно смонтированные между собою. Пространство между старыми кольцами и пластиковой трубой засыпается обратной просыпкой либо цементно-песчаной смесью, либо песком или щебнем. Материал для просыпки выбирается в зависимости от способа наполняемости колодца. Если вода поступает снизу, то обсыпка осуществляется ЦПС. Если  накопительного типа, и вода в нем поступает через стенки и швы - то обсыпку лучше осуществлять песком или щебнем.
     Последним этапом в колодце засыпается новый донный фильтр из песка и щебня. Так же, если есть необходимость, то предварительно устанавливается осиновый щит.
 
В итоге Вы получаете новый герметичный колодец! 

Фотографии выполненных работ

 Стоимость работ по ремонту колодца  пластиковыми кольцами от 12 000 рублей. 

 


 Смотрите так же:

  Заказать ремонт колодца с помощью пластиковых колец или получить квалифицированную консультацию, а так же узнать точную стоимость Вы можете отправив нам письмо или позвонив по указанному телефону.
        Мы работаем круглый год!