Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Обрезаем верхнее кольцо

Обрезка верхнего кольца в колодце

    Вас не устраивает как высоко возвышается верхнее кольцо колодца над землей, но дальнейшее углубление колодца на вашем участке опускным способом нежелательно или просто невозможно по разным причинам?

Стоимость работ

 Расстояние от СПб   Цена, руб 
         до 50 км.      3500
       более 50 км.      5000

Стоимость работ действительна при обрезке стандартного кольца КС10-9.

  Самые распространенные - это появление в колодце глины, вследствие чего при дальнейшем заглублении колонны возможно перекрытие водоносного слоя. Так же при копке колодца возможно заклинивание шахты (чаще всего в плывунах и песчаных грунтах). Дальнейшее заглубление в данном случае затруднительна, так как при этом может быть повреждена гидроизоляция швов. Поэтому при значительном количестве воды в колодце лучше отказаться от дальнейшего углубления данного колодца.       

  Если верхнее кольцо выступает слишком высоко, что затрудняет извлечение ведра с водой или просто Вы хотите, чтобы домик над колодцем не выступал слишком высоко - наша фирма отпилит лишнюю часть кольца специальным профессиональным инструментом.


Смотрите так же:

      Заказать отпиливание части верхнего кольца в Вашем колодце, а так же получить консультацию Вы можете написав нам письмо или позвонив по телефону указанному на сайте.

       Мы работаем круглый год!